5-7 классы
|
Название команды |
ОУ |
Количество набранных баллов |
Итог |
1 |
МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" с. Первомайское Бийского района Алтайского края |
48 |
1 место |
|
2 |
Государственное общеобразовательное учреждение "Республиканский центр образования" г.Сыктывкар Республика Коми |
46,5 |
1 место |
|
3 |
Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ, с.Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область |
44,5 |
2 место |
|
4 |
Юрловский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №2" с. Юрловка, Тамбовская область, Никифоровский район |
44,5 |
2 место |
|
5 |
МКОУ "Михайловская СОШ № 1" с.Михайловское, Алтайский край |
43,5 |
2 место |
|
6 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная школа № 5"141075, Московская область, г.о. Королёв |
42,5 |
2 место |
|
7 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Букановская средняя общеобразовательная школа" село Букань Людиновский район Калужская область |
41,5 |
2 место |
|
8 |
Филиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в селе Новосеславино Тамбовской области Первомайского района |
40 |
3 место |
|
9 |
ОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии", г. Рязань |
40 |
3 место |
|
10 |
Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ с. Изосимово Мичуринский район Тамбовская область |
39,5 |
3 место |
|
11 |
МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г. Магнитогорска Челябинской области |
39 |
3 место |
|
12 |
Муниципальное Автономное Общеобразовательное учреждение СОШ №10 г.Кандалакша Мурманской области |
38,5 |
3 место |
|
13 |
МБОУ "Лицей при УлГТУ №45", г Ульяновск |
37,5 |
3 место |
|
14 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" города Магнитогорска Челябинской области |
37,5 |
3 место |
|
15 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №112 с углублённым изучением информатики" г.Новокузнецк Кемеровская область |
37 |
3 место |
|
16 |
филиал "Карай-Салтыковский МБОУ "Красивская СОШ Инжавинского района Тамбовской области |
35,5 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
17 |
ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей" г. Симферополь |
35,5 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
18 |
МБОУ " Гимназия №65", г. Ульяновск |
35,5 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
19 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Моршанск |
35 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
20 |
Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринского района Тамбовской области |
33,5 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
21 |
МБОУ Староюрьевская СОШ в с.Вишневое Староюрьевского района Тамбовская область |
33 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
22 |
МОУ СОШ с . Фёдоровка Фёдоровского района Саратовской области им. И. С. Гавва |
31,5 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
23 |
Пичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2", с.Пичаево, Жердевского района, Тамбовской области |
30 |
Сертификат участника |
|
24 |
МБОУ Староюрьевской СОШ с.Староюрьево Тамбовская область |
29,5 |
Сертификат участника |
|
25 |
Липовский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область Пичаевский район с. Липовка |
29 |
Сертификат участника |
|
26 |
МАОУ СОШ №1 "Школа Сколково-Тамбов", г. Тамбов |
27,5 |
Сертификат участника |
|
27 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Тамбовской области |
24 |
Сертификат участника |
|
28 |
МБОУ Токаревская средняя общеобразовательная школа №1 Тамбовская область |
26,5 |
Не выполнено задание 5 этапа |
|
29 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пичаевская средняя общеобразовательная школа" Тамбовская область |
25,5 |
Не выполнено задание 3 этапа |
|
30 |
МБОУ СОШ №2 г. Мичуринска Тамбовской области |
19,5 |
Не выполнены задания 4 и 5 этапов |
|
31 |
МАОУ "Гимназия №33 г.Улан-Удэ |
16,5 |
Не выполнены задания 4 и 5 этапов |
|
32 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Инжавинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовская область |
16 |
Не выполнены задания 4 и 5 этапов |
|
33 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" пгтПарма, Усинский район, Республика Коми |
15,5 |
Не выполнены задания 3,4, 5 этапов |
8-9 классы
|
Название команды |
ОУ |
Количество набранных баллов |
Итог |
1 |
МБОУ "СОШ №3 с УИОП" города Котовска Тамбовской области |
51 |
1 место |
|
2 |
МБОУ СОШ № 35 имени Героя Советского Союза Д. Ф. Чеботарёва г. Воронежа |
49 |
1 место |
|
3 |
New Dorp High School, Big Apple Academy Нью-Йорк, США |
43,5 |
2 место |
|
4 |
МАОУ Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П.Максимова г.о. Домодедово Московская область |
43 |
2 место |
|
5 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бондарская средняя общеобразовательная школа, с. Бондари Тамбовская область |
39 |
2 место |
|
6 |
МБОУ"Ивановская средняя общеобразовательная школа", село Ивановское Ильинского района Пермского края Пермского края |
39 |
2 место |
|
7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 (с углубленным изучением отдельных предметов)" Тамбовская область г. Моршанск |
38 |
2 место |
|
8 |
Тамбовское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Жердевская школа-интернат" Тамбовская область |
37,5 |
2 место |
|
9 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №23" Г.о. Подольск, Московская область |
37 |
2 место |
|
10 |
МБОУ "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1" Тамбовская область |
36,5 |
3 место |
|
11 |
МБОУ СОШ №2 г. Мичуринска Тамбовской обл. |
36 |
3 место |
|
12 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Рассказово Тамбовская область |
35,5 |
3 место |
|
13 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 65 имени Н. Сафронова" г. Ульяновск |
35,5 |
3 место |
|
14 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Гимназия №2" |
35,5 |
3 место |
|
15 |
Школа-интернат № 22 ОАО "РЖД" г.Улан-Удэ, Респ.Бурятия |
34,5 |
3 место |
|
16 |
МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковского района Владимирской области |
34 |
3 место |
|
17 |
Маломоршевский филиал МБОУ Устьинской СОШ с. Маломоршевка Моршанского р. Тамбовской обл. |
33,5 |
3 место |
|
18 |
Школа интернат №22 ОАО "РЖД", Улан-Удэ, Республика Бурятия |
33,5 |
3 место |
|
19 |
МБОУ "Гимназия №3" г. Астрахани |
33,5 |
3 место |
|
20 |
Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош д. Ивановка Уваровского района Тамбовской области |
31 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
21 |
МБОУ Избердеевская сош Петровский район Тамбовская область |
30 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
22 |
Школа-интернат №22 ОАО «РЖД», Улан-Удэ, Республика Бурятия |
26 |
Номинация «Юные исследователи» |
|
23 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" г.Тамбов |
24,5 |
Сертификат участника |
|
24 |
Филиал МБОУ Токаревской сош №1 в с. Полетаево Тамбовской области |
22 |
Сертификат участника |
|
25 |
МАОУ "Татановская СОШ", Тамбовский район, Тамбовская область |
31 |
ссылка на 3 этап не работает |
|
26 |
МБОУ "Шахунская |
25 |
Не выполнено задание 5 этапа |
|
27 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", город Ульяновск |
23,5 |
Не выполнены задания 4,5 этапов |
|
28 |
МБОУСОШ №15 г.Мичуринск Тамбовской области |
17 |
Не выполнены задания 4,5 этапов |
|
29 |
МБОУ "Никифоровская СОШ №1" Тамбовская область |
16 |
Не выполнены задания 4,5 этапов |
|
30 |
МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП г.о.Домодедово |
9,5 |
Не выполнены задания 3,4,5 этапов |